ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВОЛОГОДСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВОЛОГОДСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МЕНЮ

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования «Техника и технологии наземного транспорта»

16 марта завершился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта. В олимпиаде приняли участие 16 обучающихся из четырех образовательных организаций области. Участники олимпиады успешно справились с заданиями, выявляющими уровень общих и профессиональных компетенций будущих специалистов в области наземного транспорта.

В рамках олимпиады для представителей работодателей, социальных партнеров, педагогов среднего профессионального и высшего образования прошла выездная экскурсия в ООО «Аквалайн» на тему построения логистических сетей в нашем регионе.

По итогам всех конкурсных заданий жюри определило победителей и призеров: I место заняла Сараева Яна Владиславовна (БПОУ ВО «ВТК»), II место - Кучкарева Вера Сергеевна (БПОУ ВО «ВТК»), III место - Мамонов Александр Валерьевич (БПОУ ВО «ЧЛМТ»).

Победитель регионального этапа олимпиады представит регион на заключительном этапе Всероссийской олимпиады в г. Тамбов в 2020 году.

 

regetapolimp1

regetapolimp2

regetapolimp3

regetapolimp4

regetapolimp5

regetapolimp6

regetapolimp7

Обьявления

Сведения об образовательной организации

© 2024. Все права защищены.Копирование информации запрещено. БПОУ ВО "ВТК" .
Яндекс.Метрика